Как вернуть телефон в магазин, если он постоянно на ремонте и гарантийный срок заканчивается через 7 дней?

• г. Самара

Хочу вернуть телефон в магазин, так как он вечно на ремонте (телефон был на гарантийных ремонтах более 45 дней). До конца гарантийного срока осталось 7 дней. Имею ли я право вернуть телефон обратно? Если да, то какие документы нужно подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, для этого необходима обоснованная письменная претензия, телефон сейчас работает?