Что делать если в прачке испортили вещь и отказываются возмещать стоимость куртки и услуги?

• г. Пермь

Что делать если в прачке испортили вещь и отказываются возмещать стоимость куртки и услуги?

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию если откажут то иск в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей, удачи

Для взыскания стоимости необходимо предъявить письменную мотивированную претензию, если квитанция о сдаче сохранилась.