Последствия пьяного ругательства и угроз с пневматическим пистолетом - что ждет человека и какие могут быть юридические последствия?

• г. Таштагол

Что грозит человеку если он в нетрезвом состоянии с пневматическим пистолетам ругался матом и угрожал, а на следующий день не чего не помнит? А дело завели?

Ответы на вопрос (1):

Может быть ст. 119 Уголовного кодекса. То, что не помнит, от ответственности не освобождает.