Возможно ли увольнение с работы в Отп банке при предоставлении справки о наблюдении у врача вместо больничного листа?

• г. Омск

Могут ли уволить с работы в Отп банке, если мне врач выдал не больничный лист, а только справку о моем наблюдении у врача. Не был на работе 11 дней календарных, но отзванивался от и до.

Ответы на вопрос (1):

Нет, уволить не могут, так как у Вас есть документ, подтверждающий уважительность причины.

Но оплачивать эти дни не будут.