Оформление сделки по продаже автомобиля, при наличии автокредита, через нотариуса

• г. Казань

Я хочу продать машину, которая в автокредите через нотариуса. У покупателей есть вся сумма. ПТС у банка, после досрочного погашения, на следующий день ПТС выдается банком. Какой договор оформить у нотариуса при совершении этой сделки?

Ответы на вопрос (1):

нотариус не оформит вам договор без ПТС