Проблемы в судебном разбирательстве - разделение дел, решение за сроком давности и отказ в учёте заявления о востановлении

• г. Боровск

Унас одно дело но нас раскидали поразным тоесть одного истца к однаму судье а троих к другому наш судбя вынес решение за сроком давности а другой говорит какой срок давности если он 5 лет азаявление за задержку зарплаты тоесть зп.за 14 год а мы заявили в декабре 15 года. И еще мы подавали заявление о вастонавлении но он его не принял в расчет посаветуйте что делать у меня такое чуйство что судье дали на лапу. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса ничего невозможно понять. Обжалуйте решение в апелляционном порядке

что делать у меня такое чуйство что судье дали на лапу. Зарание спасибо

---а делать нужно было то, что не заниматься самодеятельностью. брать в дело юриста. он был просил объединить все дела в одно производство и не получили бы такого результата.