Проблемы с погашением займа - возможности реструктуризации и частичной оплаты

• г. Владикавказ

Я хотела бы узнать вот я взяла росденьги 5000 но где я работаю зарплату недали уже 3 месяца и я не могу заплотить займ, я ведь не думала что так получиться, хотела бы узнать можно-ли сделать ресктуризацию или хотя бы хоть немножко платить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете обратиться в МФО с заявлением о реструктуризации долга, как правило, идут на уступки

Подайте заявление в Росденьги на реструктуризацию задолженности, приложите к нему справку о задержке заработной платы. Возможно МФО пойдет Вам навстречу.