Как вернуть деньги за телефон, приобретенный в августе 2015, который начал глючить через несколько месяцев?

• г. Саратов

Приобрел телефон в августе 2015, в декабре

2015 начались проблемы стал сильно глючить сам выключаться, перезагружаться... как можно с юридически вернуть за него деньги.

Ответы на вопрос (2):

для начала вам надо произвести экспертизу, после ее заключения будет видно что вы можете далее предпринять или ремонт или если заводской брак замена или возврат ден.средств.

Обратитесь с претензией к продавцу. Причина определит его судьбу: либо ремонт, либо замена.