Как доказать наличие совместно нажитого имущества без документов - вопрос родителей умершего мужа

• г. Казань

Каким образом родители умершего мужа смогут доказать в суде наличие у нас с мужем совместно нажитого имущества (мебели и техники)? Документов у них нет.

Ответы на вопрос (1):

Суд может обязать Вас представить данные документы. Они могут пригласить в суд свидетелей, которые смогут подтвердить, что данное имущество приобреталось в браке.