Возможные последствия невозможности забрать заказ в интернет-магазине при оплате при получении

• г. Краснодар

Я сделала заказ в интернет-магазине с оплатой при получении, но так складываются обстоятельства, что забрать заказ у меня не буде возможности (меня просто не будет в городе). Какие последствия для меня в этом случае могут быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Придется оплатить магазину почтовые расходы

Здравствуйте, могут аннулировать заказ, либо позвоните и договоритесь о продлении срока хранения