Отсутствие протокола в судебном процессе по административному делу ст 12.8,1 - его необходимость и возможные последствия

• г. Пермь

У меня на руках судебная повестка по административному делу ст 12.8,1 Такой вопрос инспектор ГИБДД выписывал протокол по этому поводу и выдал повестку, вот только протокол был утерян, нужен ли в суде этот протокол? И как быть если его нету? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам он не нужен. В деле уже все документы есть.

Вы можете в суде ознакомиться с материалами дела, в том числе и с протоколом. Вам на руках его иметь не обязательно.