Уволилась по собственному желанию, но теперь столкнулась с угрозами и ложными обвинениями со стороны бывшего директора - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я уволилась по собственному желанию, работала главным бухгалтером. Директор очень не хотел меня отпускать, и мне пришлось сказать, что я уезжаю. Недавно он узнал, что я никуда не уехала, и теперь мстит мне за то, что я оставила его организацию и угрожает, что он нашел, что я отправляла деньги неизвестным фирмам, за что собирается требовать ущерб с меня. Я ничего такого не делала и все деньги отправляла только куда говорил он. Как поступать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Нужно игнорировать угрозы. То что бывший директор пытается Вам вменить нужно доказать, и учитывая что Вы ничего подобного не делали, это не возможно.

Здравствуйте! если вы ничего не делали и переживать нечего - не обращайте внимания и все

Просто не реагировать на его угрозы. Если у него есть претензии пусть обращается в соответствующие органы.

ни как не поступать пропустить мимо все угрозы возникнут вопросы звоните