Возможно ли одностороннее разводиться в Латвии, если брак был заключен в России и нет детей и общего имущества?

• г. Мытищи

Если брак заключен в Россие, я могу развестись односторонне в Латвии? Детей и общего имущества нет. Я гражданка Латвии, муж гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Не скажу по поводу Латвии, но в России расторгнуть брак Вы можете совершенно точно. Если потребуется помощь в этом вопросе, обращайтесь по электронной почте.