Правомерность поставить ребенку оценку 2 за невыполненное домашнее задание

• г. Новосибирск

Я бы хотела спррсить.

Имеет ли право учитель поставить ребенку 2 за не выполненное домашнее задание, а не выполнил он его потому что его не было на прошлом уроке и он не знал тему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеет право

можно было позвонить и узнать - отсутствие в школе не уважительная причина для невыполнения домашнего задания