Суд я выиграла только как мне пояснили судебные приставы взять с ООО "Уют Сервис" нечего, имущества нет!

• г. Ачинск

Я заключила договор на установку натяжного потолка в фирме ООО "Уют Сервис". Потолок сделали с браком, нарушили технологию. Деньги возвращать фирма отказалась, пришлось идти в суд. Во время судебного разбирательства фирма открыла новое название ООО "Амиго" те же лица, тот же директор и продолжает работать. Суд я выиграла только как мне пояснили судебные приставы взять с ООО "Уют Сервис" нечего, имущества нет! Как выяснилось позже нас пострадавших от "Уюта Сервиса" трое с решением суда (общая сумма 130 тыс. руб.) Получается директор умышлено открыла новую фирму чтобы уйти от выплат. Мы в троем уже обратились в ОБЭП и в милицию с заявлением о привлечение директора фирмы к ответственности. Нам везде отказали с пометкой: нет признаков состава преступления. Подскажите, что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничегго вы не сделаете. А делать надо было при подаче иска. Надо было просить суд наложить арест на денежные средства и имущество ответчика в целях обеспечения иска. Сейчас было бы за счет чего взыскивать, а так...