Не получила расчет при увольнении из-за ликвидации организации - подача иска в суд после 3 месяцев

• г. Ростов-на-Дону

Была уволена в связи с ликвидацией организации прекращение деяТельности 15 СЕНТЯБРЯ 2015 Г., ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАСЧЕТ НЕ ПОЛУЧИЛА. Обращалась в труд инспекцию и прокуратуру, но результата пока нет. Завтра подаю иск в суд, но уже прошло 3 месяца - прилагать ли ходатайство о восстановлении срока к иску и как восстановить срок - что придумать?

Ответы на вопрос (1):

заявите ходатайство в суде с прошение о восстановлении сроков