Трудовые права на рынке труда - что делать, если не получены выплаты после сокращения и обращений в государственные органы

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в декретном отпуске, 15 сентября меня сократили в г.Ростове-на-Дону в связи с прекращением деятельности филиала. Головной офис находится в г. Москва. Я встала на учёт в центр занятости, получила справку, что в течении трёх месяцев не была трудоустроена. Документы в головной офис отправила, однако прошло уже три месяца с момента сокращения, ни копейки не получила. Обращалась в трудовую инспекцию и прокуратуру.. С момента обращения прошло полтора месяца. Результата нет. что мне делать? Есть ли смысл обращаться в суд или все сроки прошли?

Ответы на вопрос (2):

Сроки для обращения в суд, Вами, не пропущены. Нужно составлять иск и направлять его в суд.

решать вопрос в судебном порядке