Льготы на проезд в электричке для пенсионеров в Ленинградской области - необходимые документы при покупке билета
• г. Санкт-Петербург
Я пенсионер проживающий в Лен. обл. имею ли я льготы на проезд в электричке? Если Да то какие документы я должен предъявить при оформлении билета в кассе?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Я пенсионер проживающий в Лен. обл. имею ли я льготы на проезд в электричке?
---у вас нет такого права.