В как ситуациях сотрудники полиции имеют право вызывать на следственный эксперимент, И как они должны меня об этом известить,

• г. Ростов-на-Дону

В как ситуациях сотрудники полиции имеют право вызывать на следственный эксперимен, И как они должны меня об этом известить,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Повесткой должны Вас известить, независимо от вашего процессуального статуса.

Извещают направление в Ваш адрес повесткой, могут в телефонном режиме. Могут вызывать если Вы имеете какое то непосредственное отношение к возбужденному уголовному делу.