Возможность подачи в суд и требование компенсации морального ущерба после неправ достаточного ареста ГАИ - родственники потерпевшего обратились в больницу из-за стресса

• г. Калининград

Меня остановил сотрудник ГА И и определил что я нахожусь в наркологическом (я никогда не принимал) состоянии при прохождении теста не подтвердилось могу ли я подать в суд на гаи и возмещение морального ущерба так как я позвонил родственникам (им 65 лет) им стало плохо и они обратились в больницу.

Ответы на вопрос (3):

Можете но законом возмещение морального вреда здесь не предусмотрено.

Валерий Иванович вы наверное н е поняли я потерял время -деньги и здоровье родных считаю это произвол областная наркобольница не подтвердила даже у меня стресс это что 33 год