Помогите, у меня сестра буйная, пьёт не работает и не хочет работать, она прописана у меня а платить не хочет что делать?

• г. Большое Мурашкино

Ответы на вопрос (2):

если она не собственница жилья, то попробуйте ее выписать через суд

разделите финансовые счета, что б каждому приходил отдельный счет за квартиру - ст. 69 п. 4 ЖК

Обратитесь для этого в суд с иском - о порядке оплаты за пользование жильем

см. судебное решение на моей странице по аналогичному требованию

www.9111.ru