Как оплатить долг по исполнительному производству через интернет-сервис?

• г. Боровичи

Как узнать свой долг по исполнительному производству и сколько уже заплачено, оплачиваю через интернет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставу, у которого находится исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) Заплатила долг по исполнительному производству. Открыли новое исполнительное производство по исполнительному сбору. Нахожусь в другом регионе. Об исполнительном производстве узнала через сайт судебных приставов. Сразу оплатила. Правомерны ли действия и можно ли оспорить их?

Как заставить судебного пристава вернуть списанные деньги по исполнительному производству, если на момент начала производства долг был погашен, об исполнительном производстве я был извещен после начала исполнительного производства и списания денег.

Было возбуждено исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора (основной долг не был оплачен в течении 5 дней). Далее должник оплатил основной долг, но исполнительский сбор не оплачивал. Пристав окончил производство в связи с фактическим погашением основного долга статья 47 часть 1 ФЗ об исполнительном производстве. Через два дня после окончании производства этот же пристав возбудил исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора на неуплаченный ранее исполнительский сбор по оконченному производству. Законно ли это?

Долг по исполнительному производству заплачен 28.08.2017.

Когда судебный пристав-исполнитель обязан сделать постановление об окончании исполнительного производства согласно какой статьи 229 закона.

По-исполнительному производсту у меня из пенсии вычитали долг перед банком, как и где узнать сколько я еще дожна или уже погасила долг?

Разрешите узнать что делать я плочу банку по исполнительному производству третий год а сейчас банк опять подал в суд как будто я не платил а заплочено уже половина суммы долга я пытаюсь обратится по этому поводу в прокуратуру уже два письма отправил через гос услуги но тишина я просто не знаю что делать, Спасибо.

По исполнительному производству долга нет. Спустя какое время пристав может возбудить новое производство по уплате 7 %? Если основной долг уже погашен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачиваю долг как поручитель по исполнительному производству судебным приставам с 2014 г. В 2020 г. основной должник (возобновленное исполнительное производство) также оплачивает приставам. Вопрос: возможно ли уменьшить сумму выплат мне, как поручителю?

Есть исполнительное производство. Должник умер. Взыскания по исполнительному производству связаны с судебными расходами, возложенными на должника. У должника имеется наследник. Будет ли он правопреемником в исполнительном производстве, или эти долги неразрывно связаны с личностью должника и наследникам не переходят.

Как узнать содержание исполнительного производства - исполнительному производству № 16360/18/10006-СД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение