Где и как получить украинский паспорт для гражданина Украины с временным убежищем в г. Воронеже?

• г. Воронеж

Я гражданин Украины. Получил свидетельство о временном убежище в г. Воронеже. Необходимо сьездить на Украину, но для этого нужен украинский паспорт. Где и КПК его можно забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выезд в украину будет означать утрату временного убежища раз и навсегда.