Авария с автомобилем - Как действовать, когда виновник предлагает решить все без участия ГБДД и сомнительными страховыми компенсациями?

• г. Саратов

Сегодня в меня врезался авто. Повредил бампер. Вышел парень извинился, и предложил не вызывать ГБДД, а заполнит страховые листы на месте и на следующий день встретиться в Страховой компании. Парень то вроде надежный, а вот по поводу компенсации от страховой, от его в полном обьеме не уверен, да ще и без справки ГБДД. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У так называемого европротокола есть свои существенные минусы. Описывать их достаточно объемно. Если интересно расскажу по телефону. На практике страховщики очень часто цепляются к таким извещениям о ДТП и не выплачивают страховое возмещение. Не теряйте время на страховую компанию обращайтесь к нам. Реальное возмещение убытка Вы получите в полном объеме без своих временных затрат. Обратившись к нам Вы потратите лишь 1200 рублей на доверенность. Все затраты на экспертизу и представительство в суде мы взыскиваем со страховщика.