Возможно ли совмещение директорской должности и работы стоматолога в ООО (микропреприятии)?

• г. Морозовск

Скажите, может ли стоматолог в ооо (микропреприятие) на полной ставке быть директором на 0,25 ставки по совмещению? Получается стоматолог - основное место работы? И вообще, можно ли быть директором по совмещению? Как тогда оформить директора в ооо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может работать по совмещению.