Должен ли учитель назначать намеренно низкие оценки - моя личная история и соображения

• г. Ухта

Имеет ли учитель право снижать оценки намеренно? Я невротик и лишние переживания ни к чему, никакого желаения нет ходить на эти уроки, все говорят что учитель прав, хотя это не так.

Ответы на вопрос (1):

Намеренно не имеет, т.к. оценки призваны отражать реальный уровень знаний ученика, а не отношение к нему учителя. Пишите жалобы директору школы, в управление образования и в районную прокуратуру.