Уволенный инвалид 2 группы хочет обратиться в суд за выплату долгов работодателем за проработанные годы

• г. Ивантеевка

После увольнения выдали справки в которых моя зарплата ниже МРОТ. и ниже чем в договоре. С этой справкой меня даже на биржу не ставят. Более 2 лет мне не доплачивали. Работодатель говорил потерпи, зато потом кучу получишь. В итоге вынудил уволится. Могу ли я обратится в суд о выплате задолжности за все проработанные года у него. Я инвалид 2 группы. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Обращайтесь - срок обращения - 3 месяца после увольнения.

Поясните пожалуйста, когда Вы уволились?