Требования в исковом заявлении по признанию удостоверения на участок кладбища не законным и выдаче нового удостоверения на мое имя

• г. Воронеж

Какие требования указать в исковом заявлении если такая ситуация: на кладбище (участке) захоронены два наших родственника, а третья могила принадлежит человеку, который оформил на себя удостоверение на участок (бывший наш друг). Как признать удостоверение на его имя не законным и признать право на выдачу удостоверения на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

А с чего вы взяли что он владеет участком незаконно? Потому что Вам захотелось это место или есть другие основания?