Я хочу приватизировать квартирую Какие нужны документы, сроки их действия, есть информация, что приватизацию продлят на два года

• г. Рыбинск

Я хочу приватизировать квартирую Какие нужны документы, сроки их действия, есть информация, что приватизацию продлят на два года, стоит-ли торопиться сечас?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, поторопиться с приватизацией стоит. Подать документы можно до 1 марта 2010 года.