Процесс приватизации квартиры - необходимые документы и стоимость

• г. Москва

Я приватизировала квартиру по программе бесплатной приватизации. Сейчас хочу приватизировать другую квартиру. Какие документы для этого нужны и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Если первую квартиру приватизировали в совершеннолетнем возрасте, то повторно не сможете участвовать в приватизации.