Нет врача эндокринолога в Мариинске - почему отказывают в оказании медицинской помощи и влияние места проживания

• г. Мариинск

Я живу в городе Мариинске и на данный момент у нас нет врача эндокринолога, обратилась к врачу в Чебулинский район мне отказали. Имеет ли право врач отказаться? И имеет ли значение в каком городе или районе, ты живешь?

Ответы на вопрос (1):

По закону по полису ОМС вам обязаны предоставить медицинскую помощь в ЛЮБОМ учреждении РФ. Так что не имеют права отказывать!