Возможна ли компенсация налогов при покупке квартиры для работающего пенсионера собственником по дарственной?

• г. Таганрог

В декабре 2014 года купила квартиру. В собственности имею квартиру по дарственной от родителей. Могу ли я расчитывать на компенсацию налогов. Являюсь работающим пенсионером.

Ответы на вопрос (2):

Если вы неработающий пенсионер, то вычет вам не положен, если только вы не уволились менее трех лет назад.

Подскажите, куда надо обратиться, чтоб получить компенсацию по налогам за купленную квартиру. Если я купила её 13 декабря 2014г. не откажут ли мне за давностью?