Мужа посадили, ждет суда. Как мне прописать грудного ребенка к нему? Он согласен, я там не прописана, квартира муниципальная.

• г. Москва

Мужа посадили, ждет суда. Как мне прописать грудного ребенка к нему? Он согласен, я там не прописана, квартира муниципальноя.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность, удостоверенная начальником СИЗО. Муж пишет ему заявление, тот удостоверяет. С доверенностью в ОФМС.