Мужа посадили, ждет суда. Как мне прописать грудного ребенка к нему? Он согласен, я там не прописана, квартира муниципальная.

• г. Москва

Мужа посадили, ждет суда. Как мне прописать грудного ребенка к нему? Он согласен, я там не прописана, квартира муниципальноя.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность, удостоверенная начальником СИЗО. Муж пишет ему заявление, тот удостоверяет. С доверенностью в ОФМС.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в муниципальной квартире, кроме меня там прописаны мои родственники. Могу ли я без их согласия прописать грудного ребенка?

Спасибо!

Дочь была прописана (с рождения) с мужем и его сестрой в муниципальной квартире, сестра решила приватизировать квартиру на себя (муж не был против), для этого попросила временно выписать ребенка в квартиру по моей прописке (квартира муниципальная), сейчас она является собственником, а муж просто там прописан, можем ли мы прописать ребенка обратно в приватизированную уже квартиру из муниципальной? Требуется ли разрешение собственника (сестры мужа)? Ждем второго ребенка, можем ли прописать в эту же (приватизированную) квартиру? Требуется ли и на это разрешение его сестры?

Муницыпальная квартира площадь 48 м 2 прописаны я и 4 детей могу ли я прописать мужа он сейчас прописан у мамы в муницыпальной квартире.

Скажите пожалуйста можно ли сделать так: грудного ребенка прописать к мужу в квартиру где прописан еще и отец мужа, потом выписать мужа и прописать к его матери? Останется ли ребенок прописанным в квартире вместе с отцом мужа? Пропишут ли мужа к матери в однокомнатную квартиру? Почему меня отказываются прописывать к отцу в двухкомнатную квартиру где помимо отца прописана бабушка?

Развелись с мужем. Есть квартира в собственности у мужа, там прописаны его отец и наш сын, квартира муниципальная не приватизированная. Может ли муж прописать в квартиру еще кого-нибудь без разрешения ребенка (ребенку 3 года)… или моего согласи, так как муж хочет со временем выписать сына из квартиры и лишить ребенка прав на квартиру. Заранее большое спасибо!

В муниципальной квартире моего мужа прописаны: мой муж-квартиросъемщик, его дочь от первого брака, внук. В настоящее время у нас родился ребенок, который еще ни где не прописан, я праисана в своей квартире. Ребенка собираемся прописать к мужу.

Мать не пускает его, жену и грудного ребёнка в эту квартиру. Разменивать квартиру она категорически отказывается. Какой может быть выход из этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж прописан в муниципальной квартире общей площадью 62 кв.м., в этой же квартире помимо него прописаны еще 7 человек, включая несовершеннолетнего ребенка.

Муж согласен прописать к себе в квартиру нашу дочь 9 лет, которая сейчас прописана со мной.

Могут ли нам отказать в вопросе "перепрописки" нашего ребенка, т.к. это ухудшение жилищных условий?

Спасибо.

Бывшая свекровь хочет выписать грудного ребенка из квартиры и типо прописать в другой квартире, которая муниципальная и оформить на моего 7 месячного ребенка договор социального найма. Говорит что это наоборот хорошо и у ребенка будет личная квартира. Так ли это? Хотя при этом угрожает мне что если я не дам согласие на выписку будет заниматься мной департамент.

Сына своего в муниципальное может без проблем прописать.

Интересует письменный ответ квартира муниципальная прописан там ребёнок могут выписать из муниципальной квартиры ребенка и прописать в другую квартиру если она ещё будет в ипотеке студия 24 квадрата насколько могут через суд пробить в то есть собственное жильё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение