Как выписать ребенка из муниципальной квартиры и прописать его в другую квартиру в ипотеке - возможности через суд.

• г. Новосибирск

Интересует письменный ответ квартира муниципальная прописан там ребёнок могут выписать из муниципальной квартиры ребенка и прописать в другую квартиру если она ещё будет в ипотеке студия 24 квадрата насколько могут через суд пробить в то есть собственное жильё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из муниципальной квартиры могут выписать даже ребенка при наличии задолженности по коммунальным услугам. Выписать и прописать, можно. Прописку можно сделать и в тот момент, когда она в ипотеке. Есть ли собтвенное жилье узнают и без суда.