Как составить исковое заявление о снятии человека с регистрационного учета, не зная адреса исправительной колонии, если он не является моим родственником?

• г. Тюмень

Как составить исковое заявление о снятии человека с регистрационного учета, если он отбывает уголовное наказание в исправительной колонии, адрес колонии я не знаю, человек не приходиться мне родственником? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для оказания юридической помощи обратитесь к адвокату. В рамках сайта вам не помочь.