Как составить исковое заявление о снятии человека с регистрационного учета, не зная адреса исправительной колонии, если он не является моим родственником?

• г. Тюмень

Как составить исковое заявление о снятии человека с регистрационного учета, если он отбывает уголовное наказание в исправительной колонии, адрес колонии я не знаю, человек не приходиться мне родственником? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для оказания юридической помощи обратитесь к адвокату. В рамках сайта вам не помочь.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление о признание человека без вести пропашим и снятии его с регистрационного учета. Заранее спасибо.

Собственнику квартиры 17 лет. Кто подаёт иск о снятии с регистрационного учёта постороннего человека? Как правильно составить исковое заявление.

Мне нужно составить исковое заявление для снятия с регистрационного учёта человека, который уехал около года назад и возвращаться не собирается. Точный адрес проживания этого человека мне не известен. И сколько это будет стоить? Заранее благодарю.

Как делается запрос в исправительный центр о наличии места?

Брат отбывает наказание в исправительной колонии.

Как правильно Составить исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета человека который не проживает в частном доме и его место нахождения неизвестно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните, пожалуйста, ситуацию. Человек отбывает наказание в колонии. Как и куда обратиться родственникам наказанного человека для оплаты по иску потерпевшему? Обратиться в бухгалтерию колонии, к судебным приставам? К потерпевшему через адвоката? Спасибо за внимание.

Форму искового заявления о снятии с регистрационного учёта человека, который не является родственником и никогда не проживал по указанному адресу.

Муж отбывает наказание, решил продать свою долю в квартире. Подскажите, пожалуйста, можно ли в заявлении о снятии с регистрационного учета по месту жительства указать адрес учреждения, в котором он отбывает наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение