Подготовка искового заявления о признание человека без вести пропавшим и снятии его с регистрационного учета

• г. Красноярск

Как правильно составить исковое заявление о признание человека без вести пропашим и снятии его с регистрационного учета. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно составить в свободной форме заявление, вам не нужно исковое заявление.

Зачем вам объявлять его безвести пропавшим, заочное решение по иску о признании утратившим право пользования и снятии с рег учета.