Я ПРОПИСАЛА В СВОЮ КВАРТИРУ ДЕВУШКУ СВОЕГО СЫНА, ТАК КАК ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ЕЙ НУЖНА БЫЛА МЕСТНАЯ ПРОПИСКА.

• г. Магнитогорск

Я ПРОПИСАЛА В СВОЮ КВАРТИРУ ДЕВУШКУ СВОЕГО СЫНА, ТАК КАК ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ЕЙ НУЖНА БЫЛА МЕСТНАЯ ПРОПИСКА. Могу ли я без ее согласия ее выписать? ЖИВЕТ ОНА ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ.

Ответы на вопрос (1):

если она добровольно не снимется с регистрационного учета, вы можете обратиться в суд при наличии оснований