Как помочь дочери изменить запись отцовства без судебного разбирательства после получения ей 18 лет?

• г. Магадан

Мою дочку в 16 лет в загсе установили отцовства. Сейчас ей 18 лет она хочет в графе отец вернуть запись своего родного отца. Как решить этот вопрос и можно его решить без суда.

Ответы на вопрос (2):

Без суда не получится.

Установление отцовства было зарегистрированной в загсе бес суда и опеки. Неужели нужно идти в суд