Не только насилие - последствия для семьи, уличившей мужа в употреблении наркотиков

• г. Краснодар

У жены после ссоры и драки с мужем перелом ребра и сотрясение мозга. Двое несовершеннолетних детей были свидетелями. Подскажите пожалуйста, как ответит за свой поступок муж, и что будет если экспертиза выявит у него в организме наркотики.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от степени вреда здоровью . Наркотики только усугубят наказание.