Классность второй категории из ГУФСИН - полезна ли она для продолжения службы в военской части?

• г. Ангарск

Увольняюсь по окончанию контракта с ГУФСИН у меня есть классность второй категории пригодится она мне в военской части, если я буду продолжать свою службу там.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Да,может пригодиться.

Увольняюсь по собственному желанию,отрабатывать нужно 2недели,в этот период я могу сесть на больничный,отработка продлится или это не влияет,уволят срок в срок?

Можете уйти на больничный,отработка не продлится.