Газовый счетчик 1996 года, опломбированный в январе 2014 года прежними хозяевами квартиры, требует поверки - что делать?

• г. Нижний Новгород

Газовый счётчик 1996 года, опломбирован в январе 2014, прежними хозяевами квартиры, получила счёт фактуру с уведомлением о необходимости поверки счетчика, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если срок поверки действительно истек, и не хотите платить не по счетчику - поверять.

Опломбировка и поверка это не одно и тоже?