Подскажи пожалуйста подали исковое заявление о востребовании суммы 200000,00 за вып.

• г. Уфа

Подскажи пожалуйста подали исковое заявление о востребовании суммы 200000,00 за вып. работы согласно договора и акта выполненных работ, можно ли изменить исковые требования: и потребовать взыскании 200000,00 за вып. работы согласно другого договора и акта вып. работ?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, можно как изменить, так и заявить дополнительные требования.