Кто должен нести расходы на общедомовые нужды водопроводного счетчика - все жильцы или только те, у кого есть счетчики?

• г. Липецк

Имеют ли право распределять на общедомовые нужды показания водопроводного счетчика на жилой дом на всех жильцов поровну с жельцами не имеющими счетчиков, на моем счетчике моей квартиры показание расхода на 7 м 3, на общедомовы выставленсчет на 16 м 3. С Уважением Ю.П.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не имеют такого права