Смогу ли я повторно встать на учет в ЦЗ после работы на лохотроне?

• г. Тюмень

Стояла на учете с 6 месяцев. Подобрали работу, проработала 10 дней по договору, уволилась. Оказался лохотрон. Смогу нет я повторно встать на учет в ЦЗ?

Ответы на вопрос (1):

Сможете- препятствий нет, в Вашем положении ничего не изменилось, еще сообщите им о лохотроне- чтоб знали - куда направляют.