Штраф за несдачу отчетности в налоговую за 2014 год - возможная сумма и законность.

• г. Брянск

ИП не отчитался в налоговую за 2014 год, если в 2015 году подать налоговую декларацию о доходах (нулевая) Какой может быть штраф. Сегодня прислали письмо с уведмлением, что штраф составляет 121 000 рублей. Законно ли это? Какого размера должен быть штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно. 1000 рублей за несвоевременную подачу декларации