Если не согласен с решением суда, то как правильно подать апелляцию по ст. 397,399 УПК РФ? И ч.5 ст. 46 УК РФ.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

добрый день! указываете в какой части Вы не согласны с приговором суда и что нужно сделать с приговором

Гул, вам решение или приговор нужно обжаловать? это разные вещи.

но чтобы вам помочь с апелляцией, необходимо смотреть приговор или решение суда, документы у вас на руках?

ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА...

Для этого нужно знакомится с материалами дела. Рекомендую обратиться к адвокату лично.