Достойные награды и долгие годы службы - имеет ли право опекун ребенка-инвалида на звание Ветеран труда?

• г. Саранск

Я вышла на пенсию досрочно как опекун ребенка-инвалида с детства в 50 лет (в настоящее время еще работаю) общий стаж 29 лет, в т. ч в Сбербанке 27 лет. Имею знак Отличник Сбербанка, почетные грамоты Волго-Вятского банка и государственного собрания республики Мордовия. Имею ли я право на звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не хватает общего стажа (статья 7 закона "О ветеранах")