Зимние сапоги отклеились через 3 недели - как вернуть деньги без чека и доказать некачественность?

• г. Суджа

Через 3 недели после покупки зимних сапог у них отклеилась подошва. Чека о покупке в данном магазине нет, есть свидетель. Могу ли я вернуть деньги за некачественную обувь или обменять её и как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, ссылайтесь на свидетеля - в статье 18 закона о защите прав потребителей как раз данный вопрос урегулирован