Как написать письмо банку, чтобы прекратить звонки на неправильный номер в случае просрочки кредита?

• г. Санкт-Петербург

Имею в банке кредит, на данный момент просрочка, звонят по телефону который я указала при заключении договора, но он уже не мой и там другие люди, банк продолжает звонить, хотя я говорила об изминении и они знают мой номер, но все равно звонят на тот номер, сначала мне потом туда. Как написать письмо чтобы они не беспокоили тех людей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.