Несправедливое постановление ГИБДД - Почему суд отклонил ходатайство о проведении экспертизы в ДТП с участием трех автомобилей?

• г. Рязань

У нас произошло ДТП с участие 3-х автомобилей. Виновник скрылся. Сотрудники ГИБДД выдали постановление, по которому виноваты мы и решив что третьего автомобиля не было. Суд отклонил ходатайство о проведении экспертизы. При обжаловании в вышестоящий суд можем мы ли мы провести экспертизу или толь после подачи в вышестоящий?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заявить ходатайство о проведении экспертизы при рассмотрении дела в апелляции.